Великий Новгород, Новгородская область
  • Международный месячник школьных библиотек – 2023 «Школьная библиотека: счастливое детство, где процветает творчество и воображение»

Великий Новгород, ул. Псковскя 44, к.2
    С 1 по 31 октября 2023 года в МАОУ СОШ №31 проходит Международный месячник школьных библиотек – 2023 «Школьная библиотека: счастливое детство, где процветает творчество и воображение»
    01-31 октября
    Международный месячник школьных библиотек – 2023 «Школьная библиотека: счастливое детство, где процветает творчество и воображение».
    Подробнее о мероприятии можно посмотреть в разделе Новости или по ссылке >>>